Лучший ответ
Ответы
-
1 0
glazki 8 (164964)53041708 16 лет
в каждом толстом скрывается что-то тонкое и важное...как грифель в карандаше...
интересно найти-какой..
-

-

-

-

-

-
0 0
gavnov (44) 6 (8174)2216 16 лет
человек пытается компенсировать какие-то внешние недостатки своей общительностью...хотя я полноту недостатком не считаю :)))))

-
0 0
Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет
потому что толстым не надо следить за фигурой и можно кушать всякие вкусности ))) вот и позитивчик )
