Лучший ответ

    1.  3 0

    НАЧИНАЮЩИЙ УМНИК 1 (212)413 13 лет  

    В продолжении рода! Вырасти, расцвести, чтоб найти пару и создать семью, родить детей.

Ответы

    1.  2 0

    МурРей 4 (1156)25 13 лет  

    Смысл жизни - жить (по модусу "быть", отсылаю к книге Фромма "Иметь или Быть"), так же оставить наследие, культурное и биологическое (ну и не только)

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2524 13 лет  

    Смысл у каждого свой!
    Одни существуют - прожигая свою жизнь на мимолетные увлечения.
    Другие живут - некой целью которую поставили для себя.
    А есть и те кто вообще не хочет жить.

    1.  0 0

    ya_ya 5 (2543)11339 13 лет  

    Дарить лучшее,что есть в тебе, людям,которые этого достойны

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527112 13 лет  

    У всех свой смысл. У меня  

    В продолжении рода

    1.  0 0

    SofiaK 4 (1801)25 13 лет  

    Смысл жизни такой, какой заложил творец при создании. Бог, создавая людей, планировал, что они будут жить вечно на земле в мире, любви, без старости, смерти, страданий. Но из-за прегрешения первых людей рай был утерян, однако Бог не забыл своего намерения и доведет его до конца. В скором будущем люди будут жить вечно в раю на земле. Если хотите знать больше, пишите  личное сообщение.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102067)733111472 13 лет  

    в самой жизни.

Похожие вопросы

  • Какой у тебя смысл жизни?И есть ли он вообще?
    жить-вот мой главный смысл жизни
  • В чём смысл жизни?
    В том чтоб прожить ее.
  • Что вам помогает не потерять смысл жизни?
    Его отсутствие.

    П.С.Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим, что смысл в деньгах. Говорим, что смысл в любви. Говорим смысл - в вере. Но всё это лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов.

    П.С.С. И не стоит думать, что в вашей жизни что-то не так. Всё так. И смысл есть во всём и его нет нигде. Парадокс Вселенной. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного. Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас.
  • В чем смысл жизни?
    Получить 8 уровень на irc.lv =)))))))))))))))))
  • В чём смысл жизни???
    ))))))))))))))))))))))) дадада. именно!
    молодцы, дети мои, что следуете моим советам ))))))
    когда-нибудь вы доберетесь до правды жизни сей. )))
  • в чем смысл жизни?
    смысла нет,так как жизн у нас одна живи смело старина,пукай громко,чихай вслух,нюхай,пей,дерись каждый день как конь бебись
  • а в чём смысл жизни?
    А знаешь, хороший вопрос...Я как-то слышала, что есть такая притча:
    Один человек непременно хотел стать учеником истинного Мастера и, решив проверить правильность своего выбора, задал Мастеру такой вопрос:
    — Можешь ли ты объяснить мне, в чём цель жизни?
    — Не могу, — последовал ответ.
    — Тогда хотя бы скажи — в чём её смысл?
    — Не могу.
    — А можешь ли ты сказать что-нибудь о природе смерти и о жизни по Ту Сторону?
    — Не могу.
    Разочарованный посетитель удалился. Ученики были в замешательстве: как мог их Мастер предстать в таком неприглядном свете?
    Мастер успокоил их, сказав:
    — Какая польза от того, что знаешь цель и смысл жизни, если ты никогда не ощущал её вкус? (Лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.)
    Ну теперь-то я думаю, ты поняла о чем все это?! :))
  • В чём смысл твоей жизни? Для чего ты вообще нужен?
    ты в америке скрываешься?
  • В чём смысл жизни для вас?
    Говорят, что у каждого в жизни свой смысл. Если честно, то я свой не могу никак найти. От этого порой очень тяжело бывает... (
  • В чем смысл вашей жизни?
    не заморачиваться такими вопросами :-)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system