Ответы
-
2 0
B A C A R D I 7 (54791)6103777 2 мес
Если ты не являешься ценным сотрудником и тебя легко заменить, в одиночку тебе до начальства не достучаться. Только всем коллективом можно добиться ощутимых улучшений.

-
1 0
Coldrin 2 (417)3 2 мес
смысл в том, что у них болт забирает 30%, и потом государство еще берет налог. остается мало, особенно учитывая подорожание топлива. к их сожалению, в латвии нормально работает только один агрегатор (болт) и они пытаются добиться повышения тарифов оплаты их труда. скорее всего это приведет к тому что тарифы повысят за счет нас (клиентов)

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 2 мес
а в Латвии только политики не бастуют уних машины квартиры поездки полёты на вип самолётах как у кариньша безплатно.А тут у таксистов бензин плоти ремонтируйся слушай пасажиров.

