Лучший ответ

Ответы

    1.  7 0

    Енот 8 (343337)631661 12 лет  

    в самой жизни, которая даётся один раз! одна попытка, которую мы должны использовать не бездумно а с пользой ! для себя и других ! ..

    1.  5 2

    n0n4m3r 6 (5434)1551 12 лет  

    42

    1.  3 0

    Тэнго 6 (16447)2535 12 лет  

    Радость
             Развитие                      Любовь
                        Рост

    1.  3 1

    Proxymuss 8 (172950)1137308 12 лет  

    Ваше мнение!
    Лично моё : прожить жизнь на Земле так, чтобы спасти душу и достичь жизни вечной и Царствия Божьего.
    Ведь жизнь земная - всего лишь короткий отрезок перед жизнью вечной. Жизнь на Земле - это подобие нашей жизни в утробе матери, когда мы ничего не смыслили и не видели маму. И не знали, что снаружи есть яркий свет, солнце, цветы, любовь...

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740304 12 лет  

    Ваше мнение!

    Моё мнение скорей всего не правильное. Смысл жизни в том что бы жить с самим собой в гармонии, со своими желаниями. Хочешь хорошую работу, учись. Хочешь хорошую машину, учись, работай. Хочешь красивую бабу, учись, работай, покупай хорошую машину, бери красивую бабу. Хочешь детей, учись, работай, покупай хорошую машину, бери красивую бабу, рожай с ней детей и получай от всего от этого кайф. Среди всего этого где то затерялась квартира ну или дом. Просто от ипотеки мало кто кайфует вот и пропустил. Типа случайно Смысл жизни в постоянном поиске.  

    1.  1 0

    andrej6677 5 (4986)231230 12 лет  

    Смысл жизни в том,чтобы понять волю Божью и исполнять её в течении жизни!

    1.  1 0

    Alessio 5 (3825)150187 12 лет  

    Смысл в том что бы, выжить и жить дальше, продолжить род, не дать человеческой расе погибнуть. Как-то так, жизнь вам не для прожига дана, это мы просто научились получать кайф. На самом деле все проще и в тоже время на много сложнее.

    1.  1 0

    bonaquaa 7 (21961)440173 12 лет  

    у каждого свой смысл и цели в жизни.на то мы и люди и каждый так отличается

    1.  1 1

    priplili 5 (3384)28 12 лет  

    Нету смысла.
    Как бы не было прескорбно мечтающим об особой значимости человека и человечества.
    И возникновение человека и его деятельность во многих аспектах является случайностью

    Если у человека нет другой опоры для душевного спокойствия, то поиск смысла жизни становится благодарной темой.

    Гордыня не позволяет человеку признать что он всего лишь песчинка среди миллиардов других людей, и микроб среди всех существ.

    Но отсутствие смысла это не повод отчаиваться, в мире множество интересных и восхитительных вещей

    1.  0 0

    Inj3cteD_ (36) 5 (3384)415 12 лет  

    Он явно знает смысл жизни.

    1.  1 1

    Sunwave (37) 7 (31892)527166 12 лет  

    Покушать, покакать, пописать, размножатся.

    Примитивная ротация...

    1.  0 0

    Kush 6 (6333)473326 12 лет  

    Смысл жизни в счастье (к себе и другим)  и любви, эволюции и размножении => передачи накопленных знаний новому поколению.

    1.  0 0

    VendellaRann 6 (5275)331126 12 лет  

    Смысл в том, что бы приближаться к разгадке нашего существования любыми способами. Для начала надо конечно поддержать жизнь в теле, по возможности переносить сознание всеми возможными способами - доступными нам книги,блоги,исскуство, потому что это поможет следующим поколениям. Наши жизни это не вечные структуры, а конечные процессы, учавствующие в разгадке общей загадки.
    Мышки правы в своем стремлении

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146040)131291103 12 лет  

    в самой жизни

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2733 12 лет  

    в наслаждении ею-остальное мусор и ханжество.

    1.  1 2

    Thali a 2 (303)112126 12 лет  

    счастье .

Похожие вопросы

  • в чем тот самый смысл жизни?
    Не беспокойся, он сам тебя найдет, когда будет надо.
  • В чем смысл жизни?
    смысл жизни заключается в том что бы прожить жизнь как можно достойнее и оставить после себя след приносящий пользу людям
  • В чём смысл твоей жизни? Для чего ты вообще нужен?
    ты в америке скрываешься?
  • Без чего ваша жизнь потеряет весь смысл?
    без меня
  • В чем ваш смысл жизни?
    Быть счастливой и полезной)
  • Зачем нужен смысл жизни?
    Сложно сказать.

    Может быть для ощущения некой нужности и иллюзии устойчивости на этой шаткой палубе реальности, где каждое новое мгновение может случиться непоправимая беда. На самом деле, всё в мире бессмысленно и очень относительно, смотря с какой точки зрения воспринимать ситуации. Человек сам наделяет свои слова, мысли, поступки и намерения каким-то странным "смыслом", но часто приоритеты меняются, отсюда возникают двуличие и лицемерие, поэтому чье-то страдание остается неизбежным, даже если кто-то всерьез считает себя правым. Если не ты, то в тебя будут забивать гвозди, искажая изначальную призму ясного, логического восприятия.

    Мне же видится, что доподлинный "смысл" имеется только в родственных связях, причем они вовсе не обязательно принадлежат людям, кто делит кров или ложе.
    Бывает, что и за тысячи километров ты ощущаешь родственную завязку с каким-то близким человеком, что-то вроде духовно-энергетической близости. Незримо, как неуловимая тень в пасмурную погоду следует по пятам.
  • В чём смысл жизни?
  • В чём смысл жизни?
    Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости!!!
  • Без чего нет смысла жизни?!
    нет смысла жизни,когда нет цели...
  • в чем ваш смысл жизни?
    смысл наверна в маленькой дочке по именни Изабелла

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system