Лучший ответ
-
0 0
Emax 7 (79404)164371550 17 лет
Проснуться)
Кто раньше встал - того и тапочки))))
В соревновании, на работе да и вообще - в жизни) Ведь ""если ты не волк, то ты овца"", как говорится)))
Ответы
-
0 0
JUSTHATEME 7 (32687)346198 17 лет
меня такая мысля даже непосещала у меня нет такова желаниябя в сторонке постою и посмотрю как они там изза первова

-

-

-
0 0
manja6a 5 (2535)29 17 лет
в учёбе... вот хочу хоть убей (хотя бы в классе), но пока где-то 5 или 6 по успеваемости

-

-

-
0 0
La_Vina (38) 5 (4223)149211 17 лет
Да хоть в чем))) всегда приятно осознавать свою уникальность, будь то ты первая девочка с отчеством Василовна, будь то первая, кто живет с тремя мальчиками просто по дружбе, просто потому что они клёвые)))))))))

