Лучший ответ

    1.  3 0

    Garry11 6 (11120)324179 3 г  

    Гагарин реально был в космосе и это подтверждено, как хроникой, так и последующими запусками космических кораблей с экипажами, как российскими, так и международными.  Гагарин был первым побывавшим на орбите Земли. и всем известно его изречение от увиденного..."она ГОЛУБАЯ" только после увиденного впервые вида планеты Земля, весь мир стал именовать ее голубая планета. не надо путать с радужной , потом космонавт Леонов ...ОПЯТЬ ЖЕ...Первым вышел в открытый космос. и в 60-70 годах прошлого века, практически все школьники знали пофамильно, всех, кто побывал в космосе.

Ответы

    1.  3 0

    XloR 2 (402)113456 3 г  

    Был, конечно. Хохлы сказали, что Гагарин украинец.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 3 г  

    ну мы там с ним пересикались

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 3 г  

    был

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15269)825135 3 г  

    Был. Есть документальные сьёмки его полёта и приземления.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system