Лучший ответ

    1.  0 0

    Adore 7 (57754)467304 16 лет  

    Ходить по магазинам и предлагать свои услуги сейчас практически бестолку. Поэтому заходи на ss.lv или cv.lv и бомби их своими СV. В инете есть множество примеров как их составить, так же на латышском. Не забудь мотивационное письмо составить, в котором надо указать почему ты заинтересована в таком-то предприятии и почему именно ты подходишь им. Так же размести свое объявление и постарайся сделать его неординарным. Я, например, написала, что я девушка с соображалкой, умею быстро думать и быстро работать. В итоге я была завалена предложениями. Удачи тебе!

Ответы

    1.  1 0

    blblblbl 8 (115616)815120 16 лет  

    Всё банально. Надо уметь себя преподать. Такую умную, порядочную, работящую и вобщем, одни плюсы :))
    Продумать одежду, внешний вид, CV составить с человеком, который в этом понимает. У которого язык хорошо подвешен и умеет выгодно выделить плюсы и затушевать минусы. Мотивационное письмо.. Ну и личное обаяние.
    Берёшь это всё и во все фирмы и магазины подряд долбишься. Бомбишь по площадям. С 50 заявок один-два отклика. Терпение надо.
    http://www.ss.lv
    http://www.cv.lv
    CV надо составлять не такое, чтоб тебе нравилось, а такое, чтоб если б ты была работодателем, взяла бы этого человека. Всё банально, прописные истины.
    удачи :)

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2632 16 лет  

    в универмагах.. всегда нужны кассиры, а вообще сейчас с работой напряженка. через знакомых искать надо.

    1.  0 0

    НоуПремиал (34) 8 (183489)7143505 16 лет  

    вот тут посмотри http://www.ss.lv/ru/work/are_required/

Похожие вопросы

  • Ищу работу.
    ss.lv
  • Кто ищет работу?
    Наташа, захуярь на SS.LV
  • Ищу работу. Есть предложения? )))
    Как вариант-наверняка  есть знакомые кот. преуспели в своём бизнесе,найди контакт с ними-накрой поляну в нормальном кафе или ресторане.Далее за столиком тэт-а-тэт объясни свою ситуацию пообещай что благодарность последует с первой зарплаты и. т. д.
  • Вопрос для тех кто ищет работу .. ? [вн]
    Договор на 10 лет. И индексация зарплаты в зависимости от средней инфляции. После этого покупается насос для автопоилок, мотоблок и измельчитель корма. Латиков за 500. Оборудуется максимум автоматизации, приставляется местный житель, чтоб следил за этим всем. За латиков 150..
    100 прибыль, 3-5 месяцев самоокупаемость, потом просто чистые деньги :D
  • Кто ищет работу ?
    Мне
  • кто-нибудь ищет работу?
    ну что-то вроде того=)
  • Как вы ищете/нашли работу?
  • ищу работу оператор или диспечера.
    Тут работодателей нету.
    www.ss.lv
    www.rejlama.lv
    www.cv.lv
    www.onlinecv.lv
    www.e-darbs.lv
  • Кто-нибудь из вас ищет работу?
    Ищу,конечно! Высшее образование получила,а сижу в дыре какой-то!
  • Кто ищет работу?
    Я ищу. Думаю, не стоит описывать, как безнадежно искать работу человеку без оконченного высшего, связанного по рукам и ногам универом. Мне бы в идеале найти что-то с пяти часов вечера, но не до утра.
    И ведь блин... такая клевая сивишка у меня, а с временем беда(

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system