Лучший ответ

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет  

    Какой же это сетевой фильтр, если у него никаких свойств фильтра нет ?
    Он подключается к ИБП. Видимо, только вместе с ним он считается фильтром.
    А так это просто удлинитель с вилкой IEC-320 на конце

Ответы

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 14 лет  

    636

    1.  0 0

    timurcik9 6 (12343)2727 14 лет  

    Сетевой фильтр \ до 10 А \ встроен в некоторые марки удлиннителей. Нужно спросить в магазине электротоваров. Специализированные мощные фильтры от бывших вычислительных машин , видел на барахолке.

Похожие вопросы

  • 100 Какой принцип работы сетевого фильтра?

    Вот, смотри)) угарный чел.. такая безысходность в его взгляде... зато всё объяснил!
  • Какой сетевой топологией вы пользуетесь?
  • Программы не видят сетевого подключения. Что делать?:(
    Скорей всего установи драйвера сетевой карты. Не во всех WIndows они есть.
  • Подскажите где можно купить сетевой приемопередатчик?
  • Как вписывать IP в сетевые подключения?
    Control Panel/Network Connections/Local Area Connection/Properties

    Это для ХР. В остальных примерно так же.
  • Где можно купить сетевой адаптер?
    блок питания?? ебей.... амазон.... и т.д.
    в риге :
    блоха.. дешево и сердито, только проси проверить на месте
    сс.лв
    ну а если хочешь новый и за кучу денег - kurpirkt.lv or salidzini.lv
  • Как можно из УСБ принтера сделать сетевой принтер?
    зашарь его просто по локалке и всё. Просто нужно будет для печати, чтоб комп к которому он подключен, не выключался. Или продаются спец коробочки, принт серверы. В коробочку принтер втыкивается, коробочку к LAN
  • как в windows 7 ПОСМОТРЕТЬ СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ?
    Панель управления-Сеть и Интернет-Центр управления сетями и общим доступом-Изменение параметров адаптера, если я правильно понял.
  • разве это не сетевой маркетинг ?
    ну да, своеобразная рефферальная система. А что?
  • Хочу поучиться сетевому маркетингу. Куда можно пойти поучиться?


    Сплошное групповое надувательство. В основном "ты даёшь нам 100 лат, за это мы тебе разрешим с других брать по 100 лат. Представь как ты наваришься.." Ну, а не сумел - значит сам виноват, плохо работал.. Короче для лохов.
    Или: "мы даём тебе ШАНС карьеры, стать генеральным директором мира" (если будешь хорошо на нас работать, то потом точно станешь, честное пионерское :)) "
    "мы даём тебе ШАНС зарабатывать по 1000 лат в неделю" (если заработаешь нам по 10000 и привлечёшь много новых лохов)
    "мы честная и солидная компания" - обычно так говорят только отпетые мошенники. Это же и так подразумевается..
    1"подписывая других, они подпишут ещё, это всё расползается в геометрической прогрессии, как ряска"
    2"мы на рынке уже много лет" - эти два высказывания вообще противоречат друг другу. За это время, при таком росте, уже захватили бы Землю и пол галактики.

    "это будет вечно, ты станешь менеджером, потом директором, потом генеральным.." - непонятно только куда старые денутся. И не получится это всё долго держать. Потому что если из 100 лат отдаваемых вверх по цепочке, каждая ступень оставляет себе скажем по 10. То это максимум 10 ступеней наверх обеспечит. Выходит верхушка останется без денег? :) Или кто останется?

    Вобщем всё сводится к одному - за кучу обещаний о карьере и будущих миллионах, люди работают и ещё свои деньги доплачивают :)) А, и ещё других трудоустраивают

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system