
Похожие вопросы
- Сделал дело..?
- что бы первым делом сделали летом? хочу поесть шашлыка.. и заснуть в гамаке....
- Вот вы проснётесь (во сколько?) и что первым делом сделаете?Ударом ноги врублю комок. Ибо комок ближе туалета.
- Если бы вам можно было ВСЕ, что бы вы сделали первым делом?устроил бы беспредел
- Можете сделать доброе дело? (вн)Отправила тебе по твоей просьбе песню ))
Дай знать получила или нет?
Готова тебе отправить весь альбом ))) - Что нужно первым делом сделать как приедешь в Россию???красную площать посетить.) Если в Москву) а если просто куда нибудь в Россию)) то делать умный вид европейца и разговаривать на латышском)))
- Сначало сделаете дело и потом будите гулять, или сначало пойдете погулять, а потом сделаете дело?
- Какое самое доброе дело вы сделали за свои года???хвастаться нехорошо, думаю те, кому сделала добро счастливы, а это самое главное
- Может кому-то не в лом? Сделаете доброе дело? Бедняга?
А меня это вымораживает.
А ещё и транслит. - какое доброе дело вы сделали за последнее время?Добрыми делами не похваляются...поэтому промолчу! )



