Лучший ответ
-
1 0
Doblo_picasso 3 (654)1585 11 лет
Да там и парковка не дорогая! Что-то было то ли 1.00 то ли 1.42. а вообще во дворах!

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Doblo_picasso 3 (654)1585 11 лет
Да там и парковка не дорогая! Что-то было то ли 1.00 то ли 1.42. а вообще во дворах!
