Лучший ответ

    1.  0 0

    bronenosec 1 (176)2 12 лет  

    Хакер то зачем?
    Любой "хакер" будет делать стандартные вещи:
    1. Брутфорс
    2. Троян
    3. украсть куки

    И ниодин уважа.щий хакер такой фигнёй не занимается, да и не найдёшь ты хакера, настоящего в WWW. Только если ты ему предложить 10кusd + ты не только не увидешь его и не узнаешь имени, ты даже не поймёшь как все контакты , которые он тебе давал, пропадут после выполнгения заказа.

Ответы

    1.  1 0

    Ylarya 6 (6587)2421 12 лет  

    чужой?   А по попке?!

    1.  0 0

    cidonija 5 (2692)12371 12 лет  

    oj mne tozhe interesno:))

    1.  0 0

    lame 6 (13580)3725 12 лет  

    Вопрос конечно громкий только понятия 0, во первых это уголовно-наказуемо, во вторых у тебе денег не хватит на реального, в третьих может ты мент? и это можно продолжать, вывод от сюда не кто тебе не ответит где найти. Если тебе нужен пароль от логина(человека которого ты знаешь) найди другие способы взлома самолично, если он бывает у тебя дома и пользуется твоим компьютером - установи кейлоггеры которые будут фиксировать все нажатые клавиши им(в том числе пароли), если он дома у тебя не бывает но ты с ним общаешься найди возможность переслать ему такую штуку которая умеет работать удаленно, антивирусы обычно не отлавливают такие вещи(если он не Internet Security конечно), и получи то что тебе надо, если ты с ним не контактируешь и человек не особо силен в компьютерах есть хитрость с почтовыми ящиками адрес отправителя можно при желание указать тот который ты сам выберешь(в PHP функция mail();), хоть admin@inbox.lv, и отослать ему на почту письмо в котором будет просьба как от лица администрации инбокса либо выслать свои данные уже по указанному в письме почте, либо сделать левый сайт где он должен будет сам ввести повторно свои данные от почты и это успешно запишет сервер и этим ты сможешь уже воспользоватся, - вот видишь сколько вариантов и даже хакером быть не нужно.

Похожие вопросы

  • Есть ли хакера?
    Сломаю всё.Недорого.
  • Вы против хакеров? :)
    Я за "хакеров". Потому что среди тех, кого вы называете "хакерами" не бывает идиотов, а я как раз - против идиотов.
    З.Ы.:. прикольный ник, Ам )) ;)
  • Что вы знаете о хакерах?
    Вовсе неантизаконные. Ха́кер (от англ. hack — разрубать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые основы работы компьютерных систем.
  • Кто тут хакер? :)
    какая у тебя видео карта?

    Start > Run > dxdiag (впиши.) там можно посмотреть видео карту, если что...
  • Используют ли хакеры VPN?
    не обязательно быть хакером чтоб использовать VPN.
    и обычные люди используют VPN.
  • Где найти хакера?
    Знать-бы ещё операционку соседа что-бы полегче это было сделать и не париться,
    но это низко, уничтожать комп соседа =/

    Сам не пробовал пока таким заниматься, всё дела поважнее есть ^^, да и "уничтожить" это-ж можно много чего сделать
    от простого удаления ядра системы до изменения запросов системы что-бы сами компоненты компа поджарить

    может есть тут кто кому не лень, но не я))
  • Здесь есть хакеры?
    А что ты хочешь? У меня кошка классный хакер, как случайно залезет на процессор, нажмёт кнопку вкл\выкл, так ещё секунд 30 я сижу в недоумение, что происходит..
  • Нужна помощ програмера или хакера ...
    если ХП то грузи в сейф моду и сделай откат системы до предыдущей контрольной точки.  может софта наставил нездорового. пройдись антивирем, спайботом тож и адаваром можешь. контр. точка -это старт-програмс- аксесорис и дальше не помню. поищи.
  • Вопрос компьютерным хакерам!
    vo pervih! esli ti dazhe eto sdelaew ne dumaj 4to u tja vidjaha budet obrabativatj bolee krutie grafi4eskie objekti! nefiga! ot etogo tolku bukvaljno 0! tolk toko v tom 4to esli na vidjahe kesh malenkij to mozhet bitj ona menwe gretsja budet i o4enj o4enj na 4utj 4utj bitsree! lud4e ne perevoditj!
  • здесь хоть 1 хакер есть?
    Ну есть.
    А ты уверен, что тебе хакер нужен, а не взломщик? Многие недолюди, журналюги, быдло и прочая шваль зачастую их путают, а также плодят безграмотность среди остального населения...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system