Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Elis_ 6 (7792)21236 16 лет
ну они каждые полчаса идут с центра, + сколько там доехать до виенибас (с 14 до 18 вроде через каждые 20 минут)
я бы лучше с Турибы на электричке ехала (если есть возможность)
-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Elis_ 6 (7792)21236 16 лет
ну они каждые полчаса идут с центра, + сколько там доехать до виенибас (с 14 до 18 вроде через каждые 20 минут)
я бы лучше с Турибы на электричке ехала (если есть возможность)
