Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Vadinho 6 (16531)347182 16 лет
да, я тоже прячу в литровых банках...на шухере не достанешь, поэтому они лучше, чем 3-х литровые

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Vadinho 6 (16531)347182 16 лет
да, я тоже прячу в литровых банках...на шухере не достанешь, поэтому они лучше, чем 3-х литровые




