Лучший ответ

    1.  1 0

    natch (40) 6 (6676)34090 16 лет  

    В банке. (не 3-х литровой)

Ответы

    1.  0 0

    Vadinho 6 (16531)347182 16 лет  

    да, я тоже прячу в литровых банках...на шухере не достанешь, поэтому они лучше, чем 3-х литровые

    1.  0 0

    arturius (39) 4 (1418)25 16 лет  

    tam gde zhena nenaidjot.... sekret!

    1.  0 0

    A-ZXL 4 (1463)310 16 лет  

    смотря заначку чего

    1.  0 0

    valdoss 5 (3944)11142 16 лет  

    Если деньги, то заначивать нечего и сон крепче.

    1.  0 0

    сонный шарф (35) 5 (4543)3822 16 лет  

    я ее не прячу. я ее трачу и концы в воду!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system