Лучший ответ

    1.  4 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    Грунтуешь грунтом, чтобы всё, что ты наложишь сверху, лучше держалось.
    Штукатурка.. дырки всякие заделываешь.. выравниваешь стены, если галимые.
    Шпаклёвкой по белому идёшь, т.к. она легче шлефуется, чем штукатурка.
    Потом шлефовка и покраска.

Ответы

    1.  2 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    грунтовка - тупо покрасить грунтом
    штукатурка - выравнивание
    шпаклёвка - выравнивание штукатурки))

    1.  2 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 17 лет  

    грунтовка- чтобы штукатурка/шпаклёвка не отвалилась от стены
    штукатурка- выравнение стен, если больше 5мм надо
    шпаклёвка- выравнивание до 5-ти мм
    перед штукатуркой надо грунтовать и перед шпаклёвкой, а также перед поклейкой обоев/покраской

    1.  1 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Кокосс, а ты уверен что дырки заделывать не есть шпаклевать? или у меня окончательно башню сорвало?
    хотя точняк... все прально, пойду убьюсь аб стену пару раз. надо спать больше.

    1.  1 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    сначало грунтовка чтобы шпаклевшка лучше легла, потом шпаклевка для выравнивания поверхностей, ну и штукатурка чтобы декорировать потолок либо стену

    1.  1 0

    neon- 4 (1511)1927 17 лет  

    смысл в том что ты стоитель и это твоя судьба ......... мне тебя жать   

    1.  0 0

    Данила 7 (22789)431118 17 лет  

    это разные операции, а цены что то великоваты ;)

    1.  0 0

    Xirurg67 (38) 4 (1230)26 17 лет  

    ЭЭЭ! Моё объявление!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system