Лучший ответ

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    я комп не вырубаю...только моник :)

Ответы

    1.  0 0

    as_master (41) 5 (4426)228104 18 лет  

    nea on mne es4o nuzhen...

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 18 лет  

    и что это изменит ? надо прежде вырубить кое-что другое )))

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    Sipani mne monet xotjabi na Intel Pentium Dual Core LGA775 i ja virublju.

    1.  0 0

    riki123 1 (162)2 18 лет  

    ok

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system