Лучший ответ

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041727 19 лет  

    ..да ты что? и будет у нас..кумир для поклонеия и взносы собирать начнем?на нужды.."коллектива"(смеется)?

Ответы

    1.  1 0

    PhoeniXa 5 (4030)2717 19 лет  

    и молиться Ворону! :D

    1.  1 0

    VoF4ik 6 (12353)41865 19 лет  

    ja f sektax ne sostoju, nafig vajag

    1.  1 0

    Valett (52) 5 (2862)1034 19 лет  

    И храм конечно еще отгрохаем =)

    1.  0 0

    hedgehog (38) 1 (167)7 19 лет  

    kak ti sebe eto predstavlaew?

Похожие вопросы

  • Что такое секта? Какие признаки секты? Как распознать секту?
    Секта в отличии от церкви Божьей не проповедует мораль. Там царит вседозволенность, анархия и не многочисленность. Там не исполняют заповеди Бога и закрывают глаза на блуд, эгоизм, сребролюбие и гордость. В церкви же Божьей Господь - Иисус Христос и всё крутится вокруг Его имени, Его Евангелие и силы Божьей. Иисус когда ходил вокруг Него было МНОЖЕСТВО народа и все получали то, в чем имели нужду. Иисус есть путь, истина и жизнь. Отец отдал всю власть Сыну Своему. И всякий верующий в Сына на суд не придёт, но имеет жизнь вечную на Небе вместе с Богом. Итак, если церковь не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем - это секта.
  • Баптизм - секта или нет?
    Слово Божье которое проповедуется и выполняется не уклоняясь ни в право ни влево и там где в церкви есть и присутствует Иисус Христос, то есть Божья церковь.
    Такая церковь должна быть.
  • Что вы думаете о сектах? Вам когда нибудь предлогали вступить в секту?
    Секта, это способ выкачивания денег из морально неустойчивых и черезчур доверчивых людей. И как правило у людей которые предлогают пополнить ряды сектантов так сказать правельно подвешен язык. Они обладают способностью уговаривать людей, заговорят зубы до такой степени, что потом забудешь кто ты сам есть. поэтому, если люди подходят и что-то начинают рассказывать и предлогать золотые горы, лучше сказать, что опаздываешь куда-то и просто уйти и не слушать. Так как я не отношусь к этого типа людей, котрым просто заговорить зубы, незачто бы не вступил в подобного типа организации, если их так можно назвать.
  • Признаки секты - какие они?
    хотят от тебя выгоды...
  • Это секта ? ( см. внутри ).
    Еще в 90-е годы надоели подобные "секты", которые занимались изобретением собственных суперсистем на основе восточных - айкидо, джиу-джитсу, хапкидо и т.д. Одни "чоевские" книжки чего стоили.
    Скучно.
    З.Ы.: вот что приятно удивило и порадовало - музыка Мальмстина на фоне.
  • Разве Секта это плохо???
    С хожими идеями я бы это назвал бы не СЕКТА а сообщество!А секта это где мозги дурят и деньги науськивают откуда только можно и как только можно тащить
  • А вы бывали в сектах?
    неаб даже побаиваюсь их
  • а баптисты это секта?
    на полном серьёзе - да
    Нет, баптисты - это религия, у них всё так же, как и у православных, только без икон
    и совсем нет, я вот православная, но не хоу и не убеждаю других в своей вере, мне честно с*ать, кто там во что верит, а они е даже угрожают, собираются в группы, какие-то обряды проводят, значит, секта
  • Как вы относитесь к сектам?
    людям которые организуют,участвуют в сектах ,нужна психологическая помощь в принудительным порядке !!!
  • в какую бы секту хотели бы вступить?? :D
    В секту ёбарей террористов...  
    я с тобой

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system