Лучший ответ

    1.  1 0

    Bruce (47) 6 (7051)3734 16 лет  

    Анекдот в тему:

Ответы

    1.  1 0

    RabbiT__ (36) 3 (779)311 16 лет  

    vse dev4onki probivali ili predstait eto sdelatj :D:D:D poljubomu tak ono i estj daze iz interesa :D 4mokali poljubomu xDD

    1.  0 0

    elinah 4 (1220)720 16 лет  

    хахаха, нет, недавно сливали бензин друг это делал +D

    1.  0 0

    DeShawn (35) 4 (1776)1228 16 лет  

    ф

    1.  0 0

    deception (42) 5 (2973)27 16 лет  

    воздух из колёс отсасываю

    1.  1 3

    i9oC 6 (12356)31669 16 лет  

    девушкам всю жизнь отсасывать  

Похожие вопросы

  • А сколько раз в день вы отсасываете мааленькому никотиновому монстру?
    раза 10 в день)) фуй я противный)))
  • Что лучше отсасывать масло насосом или сливать путем откручивания гайки снизу, для Audi A4 B5?
  • Парни, что в вашем понятии *идеальная девушка*?
    Добрая, верная, чтоб в бошке не одни материальные ценности были, знает когда молчать когда говорить, любит детей, мою маму тоже шоб любила=)),чтоб я приходил домой, а у меня уже ужин на столе стоит, порядок в доме, шоб вечером меня прям перло от возбуждения как в спальню зайду а она лежит вся в бельишке кружевном, чтоб утром мне завтрак готовый был как проснусь и одежда помытая проглажена,чтоб денег непросила много и часто=)) ,чтоб подружек своих меньше слушала, чтоб я у нее был самый любимый муженек..
  • Что написать девушке которую знаешь?
    Напиши, что после лечения в её отделении чувствуешь себя как новенький и что после общения с тобой (вами) у меня только приятные воспоминания, и ты хотел бы отблагодарить её лично в виде ужина в ресторане.
  • какая у вас девушка?
  • Девушки/Парни, вам бы польстило...?(вопрос внутри);]]
    Я бы просто отнеслась к этому с пониманием... ррр... и сделала бы так что бы человек чувчтвовал себя уверенно!
  • какие знаете в девушках баги?
    Они часто слышат звуки, на которые у меня давно фильтр стоит. (шум падающей капли на дно кастрюли где-то на кухне, писк выходящего газа из конфорки, шум кулера в компе, щёлкание стрелки часов, если в комнате их больше 2х...)
    Постоянно забывают заглянуть в уборную перед выходом на длительную прогулку.
    После слов в смс/чате "привет" и 5ти минутной задержки сразу же следует "почему ты меня игнорируешь?"
    ...
  • Почему девушки не делают предложение парням?
    Я в последнее время начала рассматривать этот вариант   А вообще, я считаю, что предложение, сделанное мужчиной - это последний шаг завоевания любимой женщины. Жаль, что сейчас предложение всё чаще рассматривается как начало конца счастливой жизни для мужчины...
  • девушки, вопрос к вам.=>
    Возможно чисто подсознательно, если на аватаре красивая женщина, то мужчины более позитивно реагируют на ее ответы и вопросы, чем на какого-то хомяка рогатого
  • Вопрос девушкам/парням.
    Я сама метр с кепкой в прыжке. А парень всегда должен быть выше девушки, а то получается тогда Саша и Лолита  :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system