Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
your_miracle 6 (12824)579265 15 лет

все.
но тюльпаны,розы,горошек,подсолнухи и лилии больше всего))
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
x_x_x_x_x 5 (4291)664215 15 лет
Да все нравятся.Я в них как то не разбираюсь.Мне главное внимание.Вот вчера маленький подсолнух подарили.

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
BodrYa4kom-Detka 6 (10164)766185 15 лет
Очень люблю герберы, ромашки, тюльпаны и нарциссы и орхидеи!!!тащусь! это мой ТОП-5!


