Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет
бывает не тупо ,а грустно особенно если из-за глупости,оч нехватает!!! но ругаться не надо,надо всё мирно решать

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |


LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет
бывает не тупо ,а грустно особенно если из-за глупости,оч нехватает!!! но ругаться не надо,надо всё мирно решать

