Лучший ответ
-
1 0
_SvE_ 4 (1832)27 19 лет
НЕт мне это быстро надоедает! Меня надо ставить на место! Или я сажусь на шею и свешиваю ножки! :))

Ответы
-

-
0 0
ZlaiRiba 2 (400)214 19 лет
Не знаю) со мной почему-то совсем не сюсюкаются) Может понимают, что быстро выйдут из моего круга общения?)

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
нееет это ужасно, отвратительно!! :))) Просто встречала такого человека, который постоянно сюсюкался.. Парни, это УЖАСНО раздражает, правда.. Когда парень постоянно гооврит: ути пути, посмотри на этот цветочик, правда красиво? ой я щас заплачу, какой прекрасный закат.. солнышко, тебе тоже нравится? брр.. Это может и прикольно, но главное не переборщить..

-
0 0
LaDy_LoVe 7 (36413)3967 19 лет
Da,no Neljzja Chto bi Etogo bilo Slishkom Mnogo!!!Xoroshego po Nemnozku!

-
