Лучший ответ

Ответы

    1.  12 4

    Nintendo (39) 5 (3625)2522 12 лет  

    Ну а зачем пары друг друга называют зайками и котиками если они бле Люди????????

    1.  7 1

    Акси 6 (13761)210215 12 лет  

    А почему мужчины, живущие вместе со своими женщинами, говорят всем что они не женаты? Получается что женщины считают их мужьями, а мужчины женщин с которыми они живут, жёнами не считают....парадокс не правда ли?

    1.  6 1

    hdwg 3 (548)15 12 лет  

    ja znaju parnja, kotorij svoju devushku zhenoj nazivaet, v chem problema?

    интересует почему-зачем

    nu nravitsa tak im

    1.  5 1

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 12 лет  

    я его называю муж потому что он мой муж )

    1.  5 1

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 12 лет  

    А от куда Ты знаешь у кого просто парень, а у кого муж? Многие же не афишируют даже в соц. сетях особо, чтоб от злого глаза уберечь.
    я не могу понять, когда это делают люди которые вместе полгода, год. Но я знаю пары которые вместе по 6-10 лет, с детками уже. Не вижу ничего зазорного в этом.

    1.  4 0

    VeselajaDevochka (34) 6 (10451)33085 12 лет  

    ну когда живешь с человеком лет 5, границы размываются, а общество не может принять, то, что людям пофиг на загс, так что проще сказать "муж" чем отвечать на глупые вопросы

    1.  3 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 12 лет  

    Очень уверены в том что всё до этого дойдёт?
    Почему то мне сразу подумалось, что кто так называет своего парня считает что хоть так он был бы мужем, чем возможно никогда
    P.S. Своего парня так не называю

    1.  3 1

    elkorplaza1 3 (770)11386 12 лет  

    малолетки,до свадьбы не доросли еще и называют мужем,берут сестру или брата и гуляют по парку типа это их дети,мозги на бикрень то

    1.  3 1

    Mis Viik (34) 6 (6279)11695 12 лет  

    благоверный?
      

    1.  4 2

    Adore 7 (58533)474367 12 лет  

    Мой муж мне муж. ))
    Называют так потому, что у девушек, длительное время живущих со своими парнями, немного иное отношение к тому, что между ними происходит. Жить несколько лет с парнем - всё-равно что замуж за него выйти. Обязанности те же, только государство и общество об этом не знают.
    А у парней иногда бывает, что если не женат, значит свободен. )))

    1.  2 1

    Sheego 7 (24935)427134 12 лет  

    я не называю не кого мужем,если нет на то основания.
    я не замужем,зачем обманывать себя

    1.  2 1

    Restablece 5 (4800)11570 12 лет  

    Что за бред?

    я не называю не кого мужем,если нет на то основания.

    1.  1 1

    Ангел_Гера (33) 3 (600)125145 12 лет  

    А вы почему нас "женами" зовете?)))

    1.  7 9

    lattemacchiato 5 (2538)755 12 лет  

    тоже задаюсь таким вопросом. и зачем называют себя семьей и тд. странно как то
    (думаю это своего рода обманка).

    я к счастью не страдаю такой фигней

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system