Лучший ответ
-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
я джинс не ношу вообще:)) ну в любом случае юбку с кроссовками не одену:) как-то нет во мне этого нового веяния моды.. если классика, то с туфлями:) если спортивная одежда, то с кроссовками :)

Ответы
-

-
0 0
Диетическй торт 7 (37893)11226897 18 лет
нет. я вообще юбку одеваю раз в год и то мне надо неделю настраиватся.

-

-

-

-

-
0 0
milae 6 (8586)451175 18 лет
нененененеееееееееет.
я вообще кросовки раз в год наверно одеваю..не люблю их
-
0 0
Wildfire (38) 6 (14070)21340 18 лет
Кому как нравится, я носила в своё время, да и кроссовки у меня симпатичные, с юбкой подходит)
