Лучший ответ

    1.  2 0

    newsmaker 7 (33393)510108 10 лет  

    есть знакомая, имидж и репутация которой сформулированы целиком на мнении отвергнутых, ну, может в пропорции 60 на 40. то есть не знаю, конечно, писали ли они гадости - едва ли, но за спиной поливали очень и очень усердно ее.. это еще более низкое поведение, я считаю. тогда уж лучше бы прямо ей писали гадости и успокаивались.. так нет, надо всем растрепать, преукрасить еще.. фу. очень низко себя ведут многие джентельмены..

Ответы

    1.  4 0

    Акси 6 (13761)210215 10 лет  

    Нет, гадостей мне никто не писал. Обычно, если задето самолюбие, значит его задела девушка. Не верю, что объяснив по человечески всё парню, он будет писать гадости..Значит или неадекватный или глупый.
    Опасно писать гадости, ведь в ответ тоже можно услышать очень неприятную правду в свой адрес..

    1.  2 0

    Silverhand 4 (2250)320 10 лет  

    я не девушка, но встречный вопрос, а смысл писать?

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    Бывало и такое )

    1.  2 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226898 10 лет  

    Ни разу не было. Ну я и не самый популярный обьект для подкатов)

    1.  1 0

    Марусель 6 (7876)211255 10 лет  

    есть один такой уникум на ирце, пытался подкатить, но когда я поняла, что он подкатывает, то дала ему понять, что скоро замуж выхожу. и этим обернула на себя его ненависть. забавный

    1.  4 3

    night vulf 8 (102108)733141480 10 лет  

    мы мальчики-пишем вам то что вы заслуживыаете

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 10 лет  

    Мне кажется я так делал   и мне тоже

    1.  0 0

    Ferra 2 (297)224 10 лет  

    Бывает иногда.

    1.  2 2

    АНуВас 5 (2867)333 10 лет  

    Бывало... )) Но я таких за мужчин не считаю, слабые и ущербные люди) Адекватные мужчины так себя не ведут, а на неадекватных грешно обижаться))

    1.  0 0

    rouxx 6 (18773)363336 10 лет  

    гадости - нет, но как-то типа уколоть пытались некоторые. но таких не много.

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 10 лет  

    Было пару раз.

    1.  0 1

    alishabai 5 (4146)124180 10 лет  

    Да.  Один даже подруг попросил мне наптсать, ипотом еще писали анонимно. По началу я переживала, потом стало все равно. Я просто перестала реагировать, и он отстал.

    1.  0 1

    Кириллица 4 (1485)22784 10 лет  

    Нет. И слава Будде. Один, дурачок, хотел написать обо мне гадости в газете.
    И согласитесь не самое приятное, что мог сделать человек. Хочешь говорить обо мне гадости, говори лично, не марай бумагу.

    1.  0 4

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    Было пару раз! Фантастические идиоты - хорошо, что обошлось - мой внутренний gps навигатор вовремя распознал мудаков))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system