Лучший ответ
- 
6 1titli 7 (89209)763263 17 лет Было, что мне мой сына, маленький вредитель двухлетний, задрал на оживлённой улице юбку по самое караул. Ни чего ни делала, поправила юбку и сдела вид, что ни чего не случилось, а то своими криками - визгами обратила на себя бы ещё больше внимания, и так аншлаг был полный.:)  
Ответы
- 
4 0evterpa 1 (134)1 17 лет тоже мне неловкая ситуация... чего ты там не видел спрашивается.. взяла поправила.. и нет никакого конфуза..  
- 
1 0tapki (37) 7 (95050)1498335 17 лет как-то уже писала про этот случай. 
 в том году ходила на массаж. обычно, массаж тетка делает (то есть всегда), а тут прихожу, а мне говорят, сегодня у меня другой массажист.. надо сказать что день был очень жаркий, и на мне кроме как майки и очень коротких шорт ничего не было, совсем ничего.. в общем, когда я зашла в массажный кабинет и увидела там молодого мужчину, который попросил снять с себя все, кроме трусиков, пришлось признаться, что именно этих самых трусиков, даже самых пошлых стрингов, у меня нет. было стыдно 
- 
1 0linachka_smile 7 (32796)344167 17 лет Чтобы сделать из неловкой ситуации - ситуацию ВСЁ ВОПРЯДКЕ нада просто сделать вид что ничего не случилось..  
- 
 
- 
0 0future-t (36) 7 (25314)41241 17 лет один раз колготки порвались в центре,а мне до дома ехать на автобусе + ещё до дома дойти,стыдно было,при чём получилась огромная затяжка на всё длину,юбка на ветру тоже поднималась,но это фигня  
- 
 
- 
 
- 
0 0_K0wKA_ 7 (30538)572282 17 лет Ветер Юбку задирал по самое немогу.Один раз на конкурсе,когда танцевали,грудь выволилась :)) А один раз лифон растегнулся и начал съезжать..А ещё прикольней было.когда купалась,вышла.и не заметила..что верхняя часть купальника сползла :))  
