Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет
Каждый день одинаково. Полное отсутствие макияжа. Не потому, что я считаю, что это плохо, мне тупо лень краситься.

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
экспериментировать люблю :) примерно 3-4 разных вида как крашу глазки.. Вот и меняю их в зависимости от настроения и времени :))
Твоя фраза про макияж- бред. С помощью макияжа подчеркивают свою красоту, делая внешность более яркой и заметной. Ну и недостатки убирают.
-

-
0 0
Permanent-master (60) 7 (42209)31045 17 лет
реснички тушью крашу и все)) каждый день одно и тоже) Нуу тока иногда тени или подводка))

-

-

-
0 0
Tofu 7 (21384)31573 17 лет
эксперементируют те, кто не знает что им идёт.
в последнее время кроме корректора и гигиенической помады ничем не пользуюсь...
-
0 0
neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет
ооо..у меня каждый день разнообразие,то гигиеничка,то с запахом малины бальзам для губ)))

