Похожие вопросы
- Вы встерчали ингусаДЕДа?Достаточно купить видеорадиокарту TIMA's VFRC с ицогоускорителем, там есть в комплекте демонстрационный мувик, он там эти ицоги полирует
- ПОСЛЕОБЕДЕННАЯ АКЦИЯ: Твой вопрос ИнгусаДЕДу!ИнгусаДЕД любит получать подарки на Новый Год или сам предпочитает дарить другим подарки?
- Ингусадед вернулся?Последняя активность
28. января, 2007.г.
не похоже - НОЧНАЯ АКЦИЯ: Твой вопрос ИнгусаДЕДу!а вы все вообще кто?
- Что за новая фича "ингусадед" ? что-то в роде Медведа ?по-моему, как всегда - тупые шутки цсеров с baltgames.lv :) может и ошибаюсь.. но почему-то ассоциация именно с юзерами этого портала
- ВЕЧЕРНЯЯ АКЦИЯ: Задай вопрос самому ИнгусаДЕДу!нужно проводить вечерние акции - нужно проводить вечерние акции
- Если я живу в своем "маленьком" мире, кому какое дело до моего мира? Ты абсолютно прав, всем насрать.
- На самом ли деле "Так страшно жить" ?
дыа вот;(
*эмо* - Что такое "ингусадед"? Я серьезно не знаю. Новое словцо подонков? Или что-то местное? (Слово Ингус уж больно латышское).я уже задовал вопрос... Ответа так и не получил! Обсалютный тупизм. Любо падонки выдумали что-то круче медведа либо балтгеймеры придумали очередной креатиф by Lat падоног. в общем "Деэволюция" (как прально называется не знаю!)... =))) Из Homo sapiens sapiens плавно переходим просто в Homo sapiens!