Лучший ответ

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 15 лет  

    Деньги (материальные блага) - это инструмент. Использовать можно по-разному.

Ответы

    1.  0 0

    jj1989 1 (147)11 15 лет  

    eto svoboda i nezavisimostj)

    1.  0 0

    Estjkopeiki (42) 5 (2581)1717 15 лет  

    Почти

    1.  0 0

    valdoss 5 (3944)11037 15 лет  

    С плохо и без плохо.

    1.  0 0

    QuestART 6 (13327)21445 15 лет  

    деньги это средства позволяющие нам чувствовать какую-то свободу и уверенность в себе, но часто - чем больше у тебя свободы, тем больше ты в ней утопаешь... все должно быть в меру   так что зависит еще и от количества этих средств

    1.  0 0

    hello90 4 (1043)9 15 лет  

    Смотря как к ним относиться и для чего использовать.

    1.  0 0

    Shubacka (34) 5 (4034)1616 15 лет  

    Это ключ к счатью!

    1.  0 0

    H_O_N_E_Y 6 (6066)619 15 лет  

    в каком-то смысле да

    1.  0 0

    thegoodgirl 4 (2335)935 15 лет  

    деньги - это море счастья !А где их взять не подскажешь?Но мне и без них в принципе не плохо,но если бы были,я была бы на много,много счастливей

    1.  0 0

    Arj- 5 (3384)21128 15 лет  

    Dengi eto dobivajemoje sirjo. Dla menaj grazj, no vinuznaja neobhodimostj

    1.  0 0

    Ms Buggie (30) 6 (5819)333135 15 лет  

    "Деньги-залог счастья "

Похожие вопросы

  • Вы тоже думаете что не в деньгах счастье?
    Деньги - это грязь, но я хочу СВОЮ ЧАСТЬ ©

    в наше время можно поспорить...
  • Счастье в деньгах?
    да,без денеш никуда...посмотреть на бомжа...нет у него денег....и он не счастлив...ну ведь посмотреть на миллионера...да он счстлив....ну если они потеряют родных,томиллионер будет переживать больше,так как он с этим родным много где путешествовал,через много чего прошли,а бомжику будет легче,так как с ним у него небыло так много счастья...!ну дело даже не в этом...а в том что счастливм человек может быть просто когда смотрит на звёзды,видит как детки в писсочнице играют...и т.д..
  • Почему не в деньгах счастье?
    А я считаю, что именно в них (деньги+ мудрость).

    Просто, многие люди лицемеры и мыслят в пределах «деньги- золотой унитаз».
    А чем на самом деле являются деньги? Деньги- это здоровье. Так как благодаря им, ты или тот, кто тебе дорог получит своевременные и качественные медицинские услуги. Кроме того, благодаря деньгам будет более полезная пища и среда.
    Деньги- это ум. С помощью их можно отправить детей в лучшие школы, где высокий уровень предоставляемого образования. Можно нанять себе учителей.
    Деньги- это твоё хобби. Вон, у тебя был вопрос про то, какой компьютер купить, чтобы лучше монтировать видео (или что-то такое). С плохим оборудованием, инструментами, экипировкой (или вообще их отсутствием) людям тяжело, а порой и вообще они не могут полноценно заниматься тем, что им нравится.
    Внешность- это деньги и здоровье, которое является деньгами.
    Для любви нужны хобби, ум, внешность, а для этого нужны деньги.
    Деньги- это свобода.
    И так, если разобрать любую популярную или непопулярную в обществе ценность «в которой и есть настоящее счастье», и придёте к тому, что в их фундаменте будут деньги.
  • Сколько денег нужно вам для полного счастья?
    для полного счастья мне нужно находиться рядом с любимым человеком и быть им любимой, и все равно где находится - на Гавайях (куча бабла) или на скамеечке городского парка (без бабла). Без любимого человека мне и Гавайи не будут Гавайями, а с ним - и городской парк станет райским уголком
  • Вы реально думаете что не в деньгах счастье ?:
    Затасканная до банальности пословица "не в деньгах  счастье" абсолютно не означает, что счастье  в их отсутствии. И она права – счастье не  в деньгах, а в собственных ощущениях в этом мире. Ведь деньги – это не цель, а средство.  
    Бабушка, с мизерной пенсией, прожившая счастливую жизнь - счастливей в 1000раз того, кто всю жизнь ездил на мерседесе и боялся за свою жизнь...
  • Если счастье не в деньгах, то в чем?
    ) в их количестве ))
  • Сколько денег вам нужно для полного счастья?
    Для полного счастья мне не деньги нужны.
  • Сколько вас нужно денег для счастья? Или что вам нужно для счастья?
    собственная крыша над головой и семья... =)
  • Не в деньгах счастье. А в чем?
    А счастье в трОйне)))

    Меня чёта заклинило просто последнее время, хочу тройню и всё тут!....

      
  • а счастье можно купить за деньги?за сколько?
    это будет не счастье,а его жалкое подобие....деньги-это составляющие счастливой жизни

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system