Лучший ответ

    1.  2 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    Специально ни чего не держу но как то нечаянно там обрёл постоянное место "проживания" коловарот, это хрень такая металическая для зимней рыбалки, для просверливания дырок во льду, если им треснуть, то мало не покажется..

Ответы

    1.  1 0

    puzireg 6 (5433)21851 18 лет  

    вантус

    1.  1 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 18 лет  

    Ага. Пузо всегда наготове.

    1.  1 0

    cyka (38) 6 (6534)32589 18 лет  

    нет у меня есть кошка =)))))))))))))) она держит всю хату

    1.  1 0

    Irishka 5 (3724)722 18 лет  

    неа,сам испугается когда войдет...

    1.  1 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет  

    хехе есть))) говорить что не буду, пускай будет сюрпризом))))))

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    забыла что дверь открыта.. пойду закрою..( а вообще у меня есть отпугивалка.. моя собачатиНка ..гавкает так .. как будт овчарка дома живёт)

    1.  1 0

    Toonami (37) 5 (2880)1416 18 лет  

    Бита лежит =)

    1.  1 0

    booe 2 (467)212 18 лет  

    у меня топор пожарный

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    У меня всегда нож на готове.

    1.  1 0

    Mango_Mango 5 (2634)12148 18 лет  

    папу.

    1.  0 0

    HolyShit 6 (8643)22677 18 лет  

    угу,50цента =)

    1.  0 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Собака у меня там спит

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 18 лет  

    держу.

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 18 лет  

    а я ваще не подхожу к двери если никого не жду...  

    1.  0 0

    LbIBON 4 (1551)212 18 лет  

    record 2000 cal.  9 mm R Knall

    1.  0 0

    virglok 3 (719)1027 18 лет  

    Наверно не зачем… сабакин мой тоже любит встречать гостей если чужой человек он по запаху чует

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42159 18 лет  

    да, у меня порой бывает темный подъезд - а в одно время меня 1 придурок караулил - такчто постоянно =)

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 18 лет  

    Нет в этом никакой необходимости.

    1.  0 0

    Yanuka 6 (5910)2310 18 лет  

    Я сама себя держу при входе! А вообще-то я без звонка не открываю, но если это случилось...... зашибить могу и Словом и Рукой!  

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041713 18 лет  

    ...двух собак....куда уж больше?этот дуэт порвет любого)))как два Тузика грелку...

    1.  0 0

    RichBoy 5 (4768)155149 18 лет  

    =-)))))))))))) чо у тя за хата апасная =-)))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system