Лучший ответ
-
2 0
titli 7 (89209)767298 18 лет
Специально ни чего не держу но как то нечаянно там обрёл постоянное место "проживания" коловарот, это хрень такая металическая для зимней рыбалки, для просверливания дырок во льду, если им треснуть, то мало не покажется..

Ответы
-

-

-

-

-

-
1 0
drop-rain 7 (33012)552261 18 лет
забыла что дверь открыта.. пойду закрою..( а вообще у меня есть отпугивалка.. моя собачатиНка ..гавкает так .. как будт овчарка дома живёт)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
virglok 3 (719)1027 18 лет
Наверно не зачем… сабакин мой тоже любит встречать гостей если чужой человек он по запаху чует

-
0 0
Niia 6 (10004)42159 18 лет
да, у меня порой бывает темный подъезд - а в одно время меня 1 придурок караулил - такчто постоянно =)

-

-
0 0
Yanuka 6 (5910)2310 18 лет
Я сама себя держу при входе! А вообще-то я без звонка не открываю, но если это случилось...... зашибить могу и Словом и Рукой!

-
0 0
glazki 8 (164964)53041713 18 лет
...двух собак....куда уж больше?этот дуэт порвет любого)))как два Тузика грелку...

-
