Ответы

    1.  8 0

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 9 лет  

    для меня это вторник )

    1.  6 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 9 лет  

    Нет.
    Эту дурь придумали продавцы подарков и цветов.
    Нормальные мужики живут так, что бы каждый день для их женщин и так был праздничным.
    Не всегда получается, но я стараюсь  

    1.  5 0

    Атлант 6 (13755)31891 9 лет  

    Это просто день моего рождения, не более, завтра юбилей.

    1.  3 1

    Муррчик 7 (29006)326160 9 лет  

    А я уже и забыл(ну ты поняла короче)...

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 9 лет  

    скорее повод проявить внимание , не более

    1.  1 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 9 лет  

    Не то чтобы я его сильно отмечаю и жду, но для меня это повод для подарка для любимого человека)

    1.  1 0

    Марусель 6 (7876)211255 9 лет  

    да, пчм нет, это очень милый праздник=)

    1.  2 1

    7LivE 6 (9836)29106 9 лет  

    Этот праздник совсем не несёт любовь. А больше взаимный долг "влюблённых" что, что то нужно сделать друг для друга, а то один из них, подумает, что его(её) не любят. Ибо ваши отношения не вечны. И где смысл? Парадокс...

    1.  2 1

    Дзен 4 (1216)642 9 лет  

    День имени отца, не более

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387489 9 лет  

    ничто, если я не влюблена... а если влюблена повод обнять кое-кого за шею...

    1.  1 0

    Pupa 6 (12487)420125 9 лет  

    Это просто день моего рождения, не более, завтра юбилей.
    Это день рождения хорошего парня!!! (для меня) Поздравляю   

    1.  1 1

    ТЁМКА 6 (11063)441161 9 лет  

    жду его больше , чем смс с зарплатой

    1.  1 1

    Shhh 6 (16237)25128 9 лет  

    Да)

    1.  1 1

    Garry11 6 (11120)324179 9 лет  

    день валентина ..день влюблённых гомосеков...для них это праздник. для нормальных гетеросексуалов это просто день недели

    1.  0 2

    XloR 2 (407)113460 9 лет  

    День Блевонтия ? Это в субботу, после пятницы  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system