Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Гермес 7 (38320)339597 6 лет
Если, как говоришь, неравнодушна, то игнорирование может быть связано с её нерешенными комплексами или стеснительным характером. Какие-то имеются проблемы в насущной жизни (в семье с родителями), вероятно, и это сводит её с ума. А еще очень многие молоденькие девчонки боятся ощутимого доминирования над ними. Не признают верховенства морального, так скажем, но и сами по себе являются пластмассовыми куклами на заводном ключике.

-

-
0 0
7LivE 6 (9836)29106 6 лет
Меня не игнорят. Тебя не знаю, и они наверное не знают вот и игнорят.)

-


