Лучший ответ

    1.  0 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    Явно не для хрени. Надеюсь, что я смогу чтото изменить в будущем как в форме правления, так и в моальных устоях. Устал жить в таком обществе.

Ответы

    1.  1 0

    In_bad_mood 5 (3453)2750 17 лет  

    явно для какой то херни .    Или я пока что еще не знаю для  чего

    1.  1 0

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    для самой жизни(существование).
    чтобы втыкать всё...

    1.  1 0

    intact 5 (3999)1311 17 лет  

    Чтоб прожить её достойно, не жалеть ни о чём !  

    1.  1 0

    lizska 6 (5379)31129 17 лет  

    чтобы сделать этот мир лучше и уйти

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет  

    Спроси у Бога..

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    для будущего
    прекрасное далёко не будь ко мне жестоко)

    1.  0 0

    seashel_ 3 (939)28 17 лет  

    интересно знать - муравьи спрашивают у нас, зачем они живут? О_о

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 17 лет  

    для осознания прошлых ошибок...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system