
Похожие вопросы
- Какие люди активнее всего следуют моде?
- Как вы считаете, стоит ли добавить категорию "Cамые активные темы". На мой взгяд была бы очень полезная категория....Можно бы.
- Один я думаю что категорию "Об ирц.лв" следует убрать, а недовольных багами и незнающих команды отослать на help@irc.lv?По моему, далеко не ламерскому, мнению нужно этот раздел убрать, а сделать такой как был раньше!!!
Люди не умеют пользоваться ирс!.. Раньше все было прекрасно расписано, а сейчас какой-то бардак - какие-то сплошные вопросы и ответы, причем очень часто не в тему!!!
ПС. И вместо тупого, на мой взгляд, выбирания основного ника, лучше бы почаще в мирк кидали линки на http://irc.lv/
ППС. И еще какбы не совсем понятно как не основные ники добавить... А то взял тупо выбрал основной ник из одного!!! - Самые активные с КПД 0% ? как так? Всё очень просто: КПД - это отношение лучших ответов к общему количеству твоих ответов.
У самых активных - сотни и тысячи ответов, но лучших из них не так много. У тех, у кого высокий КПД - редко отвечают, но зато метко.) Вообщем, чем меньше пишешь всякой *уеты, а больше по делу, тем больше КПД. А активные пишут много не по делу, вот такая картина и получается - Вы пассивный/ая или активный/ая? активная когда силы конечно есть)))
- Что значит активный саб или пассивный ? активный - со встроенным усилителем, пассивный - без. т.е. активный можно подключать на прямую к компу (например), для пассивного нужен усилитель
- Ты активна в постеле?
- вы активны или пассивны?активны
- Вы активны?Да, я активная