Лучший ответ
-
0 0
nyX` (38) 4 (1947)29 18 лет
Если как сейчас - серое небо и хилые капельки - хочется спать. А если как из ведра льет - настроение ооочень поднимается.

Ответы
-
1 0
titli 7 (89209)767297 18 лет
Ещё как влияет, голова болит и раскалывается, наверное скоро треснет на много частей.....

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
ksenafont 6 (9822)678221 18 лет
да.когда дождь я сижу дома и никуда идти не собираюсь....сижу и не рыпаюсь.....

-

-

-

-
0 0
LFC 6 (9262)315111 18 лет
Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам
Может я кому-то нужен))))
-

-

-
0 0
rezident777 3 (529)16 18 лет
когда на улице приходится работать,то очень влияет,например как сегодня

