- как вам прошлогодние салатики? )
Я только прошлогодние бутеры ела
- Какой вкусненький салатик посоветуете на Пасху??(без лука)
крабовый заяц. берутся палочки краба и яйца зайца. крошишь и с майонезом
- какие вкусные салатики знаете?
1. крабовое мясо,авокадо,свежий огурец,майонез, оливковое масло и сок лимона+ соль, перец;
2. консервированные кольмары, лук, яица, кукуруза, майонез, соль;
3. сыр, креветки, помидоры, майонез, соль;
4. китайская капуста, кукуруза, крабовые палочки, огурец, паприка, сыр, сметана, соль;
- А Вы какой салатик последний раз делали(кушали)???
Греческий, так как это мой любимый салат. Разумеется если сам приготовил только..Хотя возможно, ВОЗМОЖНО когда нибудь родиться Человек, у которого получиться сделать его лучше.
- какой салатик приготовить на новоселье ?
Салат с лососем, авокадо и кресс-салатом
Салат с сочетанием филе лосося с медом и горчичным соусом, пюре авокадо и острым кресс-салатом, очень вкусный и великолепный эффект.
350г лосося
1 столовую ложку меда
2 столовые ложки цельнозерновой горчицы
2 столовые ложки свежего лимонного сока
1 столовая ложка кунжутного масла
2 столовые ложки кунжутных семян
1 спелый авокадо
2 столовые ложки оливкового масла
150г кресс-салат
черный перец
Приготовление
Нарезать лосося вдоль, на две полосы, затем нарезать на 1см кусочками. Налить мед в миску и добавить горчицу, половину лимонного сока и кунжутное масло. Приправить по вкусу и перемешайте, пока хорошо не смешается, затем замариновать кусочки лосося и отложите в сторону в течение 5 минут, чтобы впитались ароматы.
В теплой небольшой сковороде обжарить семена кунжута за пару минут, перемешивая время от времени. Сильно нагреть вок или большую сковороду, добавить тонкую пленку оливкового масла, затем выложить половину лосося ломтиками и обжарить в течение примерно 30 секунд.
Осторожно посыпать кусочки рыбы кунжутом и варить еще 20 секунд или около того до готовности, каждый кусочек должен быть хорошо покрыт кунжутом. Выложить на миску, затем повторить тоже самое с остальными кусочками лосося.
Нарезать авокадо пополам и удалить камень, мякоть положить в большую миску. Добавить оставшиеся столовую ложку лимонного сока и 1 столовую ложку оливкового масла, затем вилкой сделать пюре из авокадо, затем аккуратно перемешать с кресс-салатом. Во время салата подачи авокадо и кресс-салат выложить в центре тарелки и сверху положить кусочки лосося с кунжутом.
http://xlx.msk.su/recept/salaty/salat-s-avokado/salat-s-lososem-avokado-i-kress-salatom.html#more-7728
- Любимый салатик?)
Корейский нравиться) Только не умею его сам делать :(
- КАКой Ваш самый любимы салатик?
Тот, в который я по субботам утром.
Рецептик: 3-4 бутылки пива, 200-500 грамм водки или вискаря, можно и коньяка. Сверху залить ещё 0.5 пивом.
- Какой салатик замутить? (вн)
Замути кашу Кузьмичь из конопли с сахаром. Объеденье! А потом еще видения посещают.
- Вы любите салатики?
особенно готовить их
- ваш любимый салатик?