Лучший ответ
Ответы
-
0 0
christina2012 4 (1464)245126 14 лет
в нормальную музыкальную школу до 7..в какие-нибудь студии хоть в 20. я когда поступала мне было 4 годика и в первую очередь брали тех,кто помладше))

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812577, Участников: 370171 |


christina2012 4 (1464)245126 14 лет
в нормальную музыкальную школу до 7..в какие-нибудь студии хоть в 20. я когда поступала мне было 4 годика и в первую очередь брали тех,кто помладше))
