Лучший ответ

    1.  4 0

    daugavpils9 8 (107851)645248 14 лет  

    Как это верил? Да он у меня всё лето отдыхал... естественно со Снегурочкой, мы ещё на Канары летали, перед зимой отдохнуть... естественно со Снегурочкой, хорошая была поездка... и Снегурочка!!!

Ответы

    1.  2 0

    berryyy 4 (2197)516 14 лет  

    дедушка Мороз,есть!  

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 14 лет  

    до 6

    1.  0 0

    NLucy013 4 (1621)731 14 лет  

    До сех пор чуть - чуть верю.

    1.  0 0

    dufers0n 5 (2885)424 14 лет  

    до сих пор

    1.  0 0

    Klesk 5 (3708)2844 14 лет  

    верю в снегурочку. она рядом )

    1.  0 0

    laskovij (59) 5 (3505)1410 14 лет  

    вобще неверил,да и в детстве не знал кто такой дед мороз.

    1.  0 0

    allisey 5 (3301)1135 14 лет  

    до сих пор

    1.  0 0

    Юрий 6 (6372)678277 14 лет  

    До 19 лет

    1.  0 0

    mister_4len (35) 6 (8735)433110 14 лет  

    Всю свою сознательную жизнь знала что Дед Мороз, в отличии от Зубной Феи,  - выдумка

    1.  0 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 14 лет  

    до 6

    1.  0 0

    caami4 (40) 6 (5096)1841 14 лет  

    Я даже в детстве не верил в деда мороза.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system