Лучший ответ

    1.  2 0

    котЭшка 5 (4688)527 5 лет  

    когда была в Питере, попробовала я шавуху, было вкусно :) но потом отравилась это были самые стремные 12ч в автобусе
    теперь я вообще стремаюсь что-то такое покупать

Ответы

    1.  2 0

    _exe 7 (41638)2661 5 лет  

    ехал в питер так отравился что все 3 дня в россии была сплош экскурсия по туалетам..

    1.  0 0

    Шарм 1 (81)115187 5 лет  

    У нас в Латвии их в киосках не продают

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 5 лет  

    отраву не ем

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 5 лет  

    очень редко пару раз в году, все хорошо

    1.  0 0

    Уася 1 (38)217237 5 лет  

    бывало

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 5 лет  

    никогда

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system