Лучший ответ
Ответы
-
5 0
Mis Viik (34) 6 (6279)11695 12 лет
только дату моего Рождения, не люблю весну, хочу День Рождения летом.. А и да, и пошла бы с семи лет не только в музыкалку, но и на танцы... усё

-
2 0
ЛиСиЦин (56) 6 (8805)232340 12 лет
Все мои минусы и промахи со временем гасятся ТАКИМИ плюсами...что ни о чём не жалею...)

-

-
1 0
PregnantVampire 5 (2752)18105 12 лет
не пошла бы в универ.Остальное не меняла бы, не встретила бы тогда того человека,который делает меня сейчас счастливой)

-
1 0
Danichh 3 (542)110 12 лет
Не вступал бы в беспорядочные половые связи, предохранялся и всегда проверял документы своей пассии
Всем рекомендую, со своего горького опыта - учитесь на чужих ошибках
-

-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 12 лет
Закончил бы девятый класс чтобы пойти учиться дальше. А то с образованием 8 классов в 30 лет чёта не прёт (особо)
Не ну 7 лет церковно-приходской школы не в счёт Ну и 5 лет на факультете нетрадиционного использования логарифмической линейки тоже есессенно не учитываем
-

-
0 0
bonaquaa 7 (21961)438165 12 лет
Учила бы английский в школе и сразу пошла бы в универ.еще пожалуй,не начинала б курить

-
0 0
SergeyRus (33) 3 (581)729 12 лет
Я не за себя скажу а за Россию
Я бы спас Российскую империю, сохранил монархию и всеми способами бы отговорил Николая II вступать в войну
-

-
0 0
Joey2.0 (35) 6 (10633)553348 12 лет
почти всё. от того, чтоб отвёл себя мелкого в больницу перед приступом.
заканчивая тем, чтоб не встретиться с одной особой хО
-

-


