Ответы
-

-

-

-
0 0
Гермес 7 (38337)339601 6 мес
Если ящик будет «пустой», то использую как подставку под бытовые нужды, например. Ну, а если достанется вместе с «содержимым», то зависит от пристрастия. Я очень часто отдавал «что-то» за даром, не требуя ничего взамен. Такая бескорыстная доброта позже слишком дорого обходится или выходит на 0 результат. В понимании тотального безразличия воспринимающих сторон.

