Лучший ответ
Ответы
-
3 0
PoLoViNkA (36) 6 (7389)31572 18 лет
ага тичас...раскатал губенку!
не делай людям добра,если не хочешь чтоб тебе на голову насрали
-

-

-

-

-
0 0
eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет
Это от людей зависит. Жаль, что сейчас таких людей всё меньше и меньше.

-
0 0
utk-am 6 (18963)560232 18 лет
«Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться» (с) Б.Стрэйзанд
ы )
-
0 0
дика_класная 7 (61471)1061314 18 лет
Вероятность такого события резко возрастает. Дружелюбие и внимание к людям еще никому не вредили. Другой вопрос что если это не происходит автоматически, то это может быть довольно напряжно.


