Лучший ответ

    1.  0 0

    steefmaster (36) 6 (8217)31032 15 лет  

    Помню была статься в мужском журнале )
    Там говорилось, что любая косметика, будь то даже гель для бритья, содержит некоторые элементы, которые негативно влияю на продукцию тестостерона.
    Так что теоретически, чем меньше косметики использует мужчина, тем для его здоровья лучше )
    Но это только один маленький фактор из большого количества, которые влияют на пр-во этого гормона

Ответы

    1.  0 0

    B0rm (35) 4 (1786)633 15 лет  

    не думаю

    1.  0 0

    freetimes 5 (4297)12577 15 лет  

    Крем для лица. И пофиг сам пользуюсь !

    1.  0 0

    Елена 6 (8533)21534 15 лет  

    не навредит, всё ок

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system