Лучший ответ

    1.  1 0

    Masuka 4 (1540)1310 15 лет  

    закидаю воробьями

Ответы

    1.  1 0

    themadcapsule (39) 5 (3515)11357 15 лет  

    писюн ему покажу, он меня от удивления и жалости и отпустит..    

    1.  1 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319144 15 лет  

    Гарпуном

    1.  1 0

    Фикс 7 (53518)1553227 15 лет  

    Уйду на глубину метров в 120. На задержке. Перевяжу свой шланг-сигнал ему на шею. Начну беспорядочно за шланг дергать. Его начнут резко поднимать на поверхность. Без всякой декомпрессии его вытащат уже мертвым! БУГАГАГАГА!!!!

    1.  1 0

    alpiez 5 (3460)211 15 лет  

    Первым делом сравнять шансы вырвать загубник или другим способом оставить его без подачи кислорода. "Лучшая защита это нападение" Он то вас этого не ждёт это точно, имеем ещё один +.

    1.  0 0

    Brabus7 5 (3609)666228 15 лет  

    Нож диверсионный водолазный - 17

    1.  0 0

    Surmax 4 (1837)514 15 лет  

    Ласты отниму и уплыву..

    1.  0 0

    riva69 3 (968)724 15 лет  

    гы гы гы!!А я спасаться стану - ой бегством,бегством!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system