Ответы
-

-
2 0
Гермес 7 (38319)339595 1 мес
Это зависит от его формулировки и степени искренности. Я такие моменты весьма «остро и тонко» чувствую, как, например, лесть и подхалимство. А вообще, если честно, то всякая похвала и признание только когда исходят без «двойного дна» – услаждают моё человеческое тщеславие.

-

-

-
1 0
Mar1wa 6 (13605)340147 1 мес
В моменте - неловко, но потом будет максимально приятное послевкусие.

-
1 0
Матроскина кошка 6 (15919)339158 1 мес
В общем и целом конечно приятно, но в момент получения комплимента чувствую себя неловко, глупо улыбаюсь и чего-то мямлю

-

-

-
1 0
Adore 7 (58534)474367 1 мес
Приятно, я со временем научилась принимать комплименты и считать себя достойной получать их.

-
1 0
newsmaker 7 (33393)510108 1 мес
насторожусь. лесть для притупления бдительности, незнакомец наверняка хочет развести

