Ответы

    1.  2 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 1 мес  

    Конечно будет приятно.

    1.  2 0

    Гермес 7 (38319)339595 1 мес  

    Это зависит от его формулировки и степени искренности. Я такие моменты весьма «остро и тонко» чувствую, как, например, лесть и подхалимство. А вообще, если честно, то всякая похвала и признание только когда исходят без «двойного дна» – услаждают моё человеческое тщеславие.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102108)733141480 1 мес  

    до лампочки

    1.  1 0

    XDimatop1ggX (21) 3 (508)19 1 мес  

    приятно

    1.  1 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 1 мес  

    В моменте - неловко, но потом будет максимально приятное послевкусие.

    1.  1 0

    Матроскина кошка 6 (15919)339158 1 мес  

    В общем и целом конечно приятно, но в момент получения комплимента чувствую себя неловко, глупо улыбаюсь и чего-то мямлю  

    1.  1 0

    мех 6 (5171)313173 1 мес  

    под настроение

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 1 мес  

    Вообше пох, мы же оригинал

    1.  1 0

    Adore 7 (58534)474367 1 мес  

    Приятно, я со временем научилась принимать комплименты и считать себя достойной получать их.

    1.  1 0

    newsmaker 7 (33393)510108 1 мес  

    насторожусь. лесть для притупления бдительности, незнакомец наверняка хочет развести

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system