Лучший ответ

    1.  0 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 15 лет  

    Да, есть парочка такихпоявляются воспоминания о кое каких моментах и становится просто грусно,

Ответы

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 15 лет  

    Да. Траурный марш

    1.  1 0

    Konfetaa (37) 1 (198)36 15 лет  

    Траурный марш-это ещё можно вынести! А вот латышские песни-это ЖЕСТЬ!!! Особенно если услышать Латвияс радио 2!

    1.  0 0

    Greyeyed 6 (8545)2939 15 лет  

    Да, вот эта песня портит настроение. Грустно становится:)

    1.  0 0

    ma6kasja 4 (1489)719 15 лет  

    да. Например та, которая меня раздражает или стиль само музыки, который я тереть не могу и слушать тоже(

    1.  0 0

    ac1d_dancer (34) 1 (176)3 15 лет  

    мне настроение не так портит музыка, как некоторые её фанаты. :)

    1.  0 0

    Asc 6 (7135)550187 15 лет  

    есть несколько десятков наверно.
    не по нраву исполнители например. это тоже не маловажно

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 15 лет  

    да. любая, которую я не люблю

    1.  0 0

    mix12 3 (814)133149 15 лет  

    =[

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    таких вообще нет.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system