Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 15 лет
:DDDDD В китайском самопале есть. В китайском и слот для второй SIM есть и ТВ. А в нормальном айфоне нету. Там только внутренний жёсткий диск на 16 или 32 гб

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 15 лет
:DDDDD В китайском самопале есть. В китайском и слот для второй SIM есть и ТВ. А в нормальном айфоне нету. Там только внутренний жёсткий диск на 16 или 32 гб
