Лучший ответ

    1.  1 0

    westernw777 7 (36168)4860 10 лет  

    Проблема скорее в интегрированной видео карте (Intel HD) и тут мало что можно сделать, да и процессор минимальный рекомендуемый для лиги. По поводу рама, ну с 4GB проще жить, но именно для игры не поможет, просто я-бы лаптоп сегодня с меньше чем 4GB не купил даже для обычного пользования.

    В игре все видео настройки на минимум надо поставить и если всё-равно будет зависать то смысла RAM покупать нет, разве что другим программам не хватает

Ответы

    1.  1 0

    Чертежник 4 (1926)622 10 лет  

    может дело во встроенной видяхе? или недостаточной частоте процессора? какие требования у игры? может просто не судьба

    1.  1 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 10 лет  

    Intel HD видео карта
    что то меня пугает, у меня то 2 видяхи такая же очень лагует и GEforce полет нормальный, правда дело точно не в RAM так как у меня 6 и тоже часто фризует, даже игры в 2-3 раза меньшими параметрами что по идее должна игрушка летать на ультрах, но нет что то виснет не пойму, думал еще если компьютер старенький то может попробую поменять термопасту или просто сносился жесткий от перегрева при трудных операциях можно яйца жарить

    1.  2 1

    wad (58) 7 (38799)3933 10 лет  

    если можно расширить память до 8 гб - расширяй до 8. память лишняя не бывает.
    а так вообще-то у тебя компьютер не вписывается в минимальные требования для League of Legends по процессору. там требуют 2 GHz минимум.
    https://lol.garena.ph/contentDownloadRequirements.php

    1.  1 0

    sanj00k (33) 6 (13851)1728 10 лет  

    Поднять до 4-6гб можно, тем более они щас относительно копейки стоят. 8гб брать смысла не будет с таким компом. А вообще скорей всего видюха просто не тянет, но ее не заменишь. Как вариант еще ссд может спасти положение, но опять же вкладывать большие суммы в такой комп это уже не дело.
    Можешь еще пошаманить с настройками игры, скинь всё на самый минимум, видюху выставь на максимальную производительность(инструкций в интернете куча) и посмотри как будет

    1.  0 0

    scumbag 5 (4104)1529 10 лет  

    Лучше купи ССД.

    1.  0 2

    Гессер 6 (6314)1888 10 лет  

    два года назад на таком играл: http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/198481/hp-g62-b26er И ничего. Более менее было.

    1.  0 3

    7LivE 6 (9836)29105 10 лет  

    Ноутбук не для игр! Пониме???

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system