Лучший ответ
-
0 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет
есть RAM на 512
жёсткий на 40
и вообще весь комп 2.4 Пентиум
без видюхи только. нужно?
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет
есть RAM на 512
жёсткий на 40
и вообще весь комп 2.4 Пентиум
без видюхи только. нужно?

