Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
1 0
Khornesh 7 (34328)61286 16 лет
Для чего набираешь команду? Я в деле, если что) Могу быть в роли любого из перечисленных. Могу за двоих.. но и долю больше потребую, думаю понимаешь. ага ага.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Khornesh 7 (34328)61286 16 лет
Для чего набираешь команду? Я в деле, если что) Могу быть в роли любого из перечисленных. Могу за двоих.. но и долю больше потребую, думаю понимаешь. ага ага.








