Лучший ответ
-
1 0
Adore 7 (58536)474368 3 г
Немного да. Но жалко не столько, что жара уходит, а что больше не будет таких тёплых вечеров, когда можно купаться на закате и до утра отдыхать и веселиться у костра, не боясь замёрзнуть.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Adore 7 (58536)474368 3 г
Немного да. Но жалко не столько, что жара уходит, а что больше не будет таких тёплых вечеров, когда можно купаться на закате и до утра отдыхать и веселиться у костра, не боясь замёрзнуть.





