Лучший ответ

    1.  0 0

    melo4 (36) 5 (3773)260203 15 лет  

    нет ещё :)ты первый)Сладких снов :)

Ответы

    1.  1 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 15 лет  

    да. спокойной ночи
    упади с кроватки х)

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    попугаю своему

    1.  0 0

    batareika 2 (403)620 15 лет  

    Я уже не помню когда мне желали спокойной ночи или говорили с добрым утром.

    1.  0 0

    Astreya777 7 (35249)333320 15 лет  

    я уже по второму кругу пошла. счас со всеми попрощаюсь снова и отчалю. дубль два)

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    Спокойной ночи.

    1.  0 0

    _exe 7 (41638)2661 15 лет  

    da

    1.  0 0

    arbuzka (34) 4 (1345)731 15 лет  

    Спокойной и сладких! Вот и пожелала вам всем!

    1.  0 0

    kurim_vulgarno 6 (6883)52262 15 лет  

    SLADKEY SNOV KUCA

    1.  0 0

    БАБУШКИНЫ_СПИЦЫ (33) 4 (1456)412 15 лет  

    еще нет)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system